Куинн Хьюз — статистика, карьера и профиль игрока | ScoreOnSports
КХ

Куинн Хьюз

Защитник США
88SOS SOS Score
17
goles
75
Asistencias
80
partidos
8.60
Clasificación media
1.15
Rendimiento por partido

Estadísticas por temporada

TemporadaClubpartidosgolesasistenciasclasificación
25/26 ● — 80 17 75 8.6
24/25 — 34 14 74 7.3
23/24 — 38 17 77 7.6
22/23 — 33 12 73 7.1
21/22 — 29 8 72 6.9

Данные по сезонам обновляются по мере наполнения базы.

Tendencia goleadora

Sobre la carrera

Posición
Защитник
Club actual
—
Nacionalidad
США
SOS Score
88
Goles en su carrera
57+
Goles+asist. por partido
1.15
Seguir a Куинн Хьюз
Уведомления о голах и матчах в Telegram
Подписаться

Evaluar jugador

todas 180+ →

SOS del jugador — 88. Сравни с другими, посчитай фэнтези-очки и эффективность.

Preguntas sobre el jugador

Cuántos goles marcó Куинн Хьюз?

Куинн Хьюз marcó 17 goles y dio 75 голевых передач в текущем сезоне за клуб.

¿Cuál es el SOS del jugador?

Куинн Хьюз tiene SOS Score 88 из 100 — это независимая оценка силы игрока.

¿En qué club juega?

Куинн Хьюз juega para —.

Califica al jugador

—/5
Оцените первым

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Реклама