АЛЬБА Берлин — статистика, состав, расписание и рейтинг | ScoreOnSports
АБ1991

АЛЬБА Берлин

Германия Fundado 1991 Уберэйр Арена · 14 500 Берлин
76SOSSOS Score
АЛЬБА Берлин — equipo de Германия. SOS Score: 76.
Forma calendario Estadísticas Resultados
0
partidos
0
Victorias
0
Empates
0
Derrotas
0:0
Goles

Состав пополняется по мере наполнения базы.

Partidos del equipo

Матчи появятся по мере наполнения.

Análisis de partidos АЛЬБА Берлин

todas 180+ →

SOS del equipo — 76. Используй эти инструменты для прогноза и сравнения с соперниками.

Preguntas sobre el equipo

Какой состав у команды АЛЬБА Берлин?

Состав команды пополняется по мере наполнения базы.

Какая статистика у АЛЬБА Берлин в сезоне?

Статистика появится после сыгранных матчей.

Какой рейтинг SOS Score у АЛЬБА Берлин?

АЛЬБА Берлин имеет рейтинг SOS Score 76 из 100.

В каком году основан команда АЛЬБА Берлин?

АЛЬБА Берлин основан в 1991 году.

Какая форма у АЛЬБА Берлин в последних матчах?

Форма отобразится после сыгранных матчей.

Где играет АЛЬБА Берлин?

АЛЬБА Берлин проводит домашние матчи на стадионе «Уберэйр Арена».

Кто лучший снайпер АЛЬБА Берлин?

Данные пополняются.

Когда следующий матч АЛЬБА Берлин?

Ближайшие и прошедшие матчи — в блоке «Матчи» на этой странице. Расписание обновляется автоматически.

Где смотреть матчи АЛЬБА Берлин?

Трансляции матчей доступны у партнёрских сервисов. Ссылки — на страницах конкретных матчей.

Сколько очков набирает АЛЬБА Берлин в среднем?

Средние показатели появятся после матчей.

Что такое рейтинг SOS Score?

SOS Score — метрика силы команды от 0 до 100 на основе очков, разницы мячей, формы и уровня турнира. Независимая аналитика ScoreOnSports.

Seguir a АЛЬБА Берлин
Уведомления о матчах и результатах в Telegram
Suscribirse

Califica al equipo

—/5
Оцените первым

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Реклама