Sheffield Wednesday FC
Plantilla
todos los jugadores →Состав пополняется по мере наполнения базы.
Partidos del equipo
Análisis de partidos Sheffield Wednesday FC
todas 180+ →SOS del equipo — 53.6. Используй эти инструменты для прогноза и сравнения с соперниками. Torneo: English Championship 2010/11.
Preguntas sobre el equipo
Какой состав у команды Sheffield Wednesday FC?
Состав команды пополняется по мере наполнения базы.
Какая статистика у Sheffield Wednesday FC в сезоне?
Sheffield Wednesday FC провёл 11 матчей: 1 побед, 3 ничьих, 7 поражений. Забито 9, пропущено 21.
Какой рейтинг SOS Score у Sheffield Wednesday FC?
Sheffield Wednesday FC имеет рейтинг SOS Score 53.6 из 100 и занимает 207-е место в общем рейтинге.
В каком году основан клуб Sheffield Wednesday FC?
Год основания уточняется.
Какая форма у Sheffield Wednesday FC в последних матчах?
Команда набрала 6 очков в последних матчах. Подробности — в таблице матчей.
Где играет Sheffield Wednesday FC?
Команда представляет Англия.
Кто лучший бомбардир Sheffield Wednesday FC?
Данные пополняются.
Когда следующий матч Sheffield Wednesday FC?
Ближайшие и прошедшие матчи — в блоке «Матчи» на этой странице. Расписание обновляется автоматически.
Где смотреть матчи Sheffield Wednesday FC?
Трансляции матчей доступны у партнёрских сервисов. Ссылки — на страницах конкретных матчей.
Сколько голов набирает Sheffield Wednesday FC в среднем?
В среднем 0.8 за матч, пропускает 1.9.
Что такое рейтинг SOS Score?
SOS Score — метрика силы команды от 0 до 100 на основе очков, разницы мячей, формы и уровня турнира. Независимая аналитика ScoreOnSports.
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!