Estadio · Хьюстон
Тойота-центр
Capacidad: 18 055 espectadores. Estadio local: Хьюстон Рокетс.
Equipos del estadio
Другие стадионы
Todos →Preguntas frecuentes
Тойота-центр — вместимость?
Тойота-центр вмещает 18 055 зрителей.
Какие команды играют на стадионе Тойота-центр?
Домашние матчи здесь проводят: Хьюстон Рокетс.
В каком городе находится Тойота-центр?
Тойота-центр расположен в городе Хьюстон, США.