Стадион мира (Пирей) — стадион, вместимость, команды | ScoreOnSports
Стадион · Пирей

Стадион мира

Вместимость: 12 171 зрителей. Домашняя арена: Олимпиакос (баскет).

Команды стадиона

Олимпиакос (баскет) · Греция SOS 80.0

Другие стадионы

все →

Частые вопросы

Стадион мира — вместимость?
Стадион мира вмещает 12 171 зрителей.
Какие команды играют на стадионе Стадион мира?
Домашние матчи здесь проводят: Олимпиакос (баскет).
В каком городе находится Стадион мира?
Стадион мира расположен в городе Пирей, Греция.
Реклама