Митч Марнер
SOS Score
30
Голы
68
Голевые передачи
80
Матчи
8.40
Средний рейтинг
1.23
Результативность за матч
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Матчи | Голы | Пас | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 ● | — | 80 | 30 | 68 | 8.4 |
| 24/25 | — | 34 | 27 | 67 | 7.3 |
| 23/24 | — | 38 | 30 | 70 | 7.6 |
| 22/23 | — | 33 | 25 | 66 | 7.1 |
| 21/22 | — | 29 | 21 | 65 | 6.9 |
Данные по сезонам обновляются по мере наполнения базы.
Динамика результативности
О карьере
Позиция
Крайний
Текущий клуб
—
Национальность
Канада
SOS Score
86
Голов за карьеру
70+
Гол+пас за матч
1.23
Следить за Митч Марнер
Уведомления о голах и матчах в Telegram
Оценить игрока
все 180+ →SOS Score игрока — 86. Сравни с другими, посчитай фэнтези-очки и эффективность.
Вопросы об игроке
Сколько голов забил Митч Марнер?
Митч Марнер забил 30 голов и отдал 68 голевых передач в текущем сезоне за клуб.
Какой рейтинг SOS Score у игрока?
Митч Марнер имеет рейтинг SOS Score 86 из 100 — это независимая оценка силы игрока.
За какой клуб играет?
Митч Марнер выступает за —.
Оцените игрока
—/5
Оцените первым
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!