Нью-Йорк Рейнджерс
История Нью-Йорк Рейнджерс — достижения и факты
Нью-Йорк Рейнджерс основан в 1926 году, город Нью-Йорк. Домашняя арена — Мэдисон Сквер Гарден. Один из значимых клубов США.
Обзор
Форма
Расписание
Статистика
Результаты
История
Состав
Стадион
🧮 Калькулятор формы
🏆 Шансы на титул
📊 Симулятор сезона
📈 Индекс стабильности
🎟 Посещаемость
♟ ELO-рейтинг
🏟 Домашняя сила
👥 Возраст состава
Частые вопросы
В каком году основан Нью-Йорк Рейнджерс?
Нью-Йорк Рейнджерс основан в 1926 году.
Из какого города Нью-Йорк Рейнджерс?
Нью-Йорк Рейнджерс представляет город Нью-Йорк, США.
Полный профиль: Нью-Йорк Рейнджерс.