Casa Pia AC — статистика, состав, расписание и рейтинг | ScoreOnSports
CP

Casa Pia AC

Португалия Portuguese Primeira Liga 2018/19
51SOSSOS Score
Casa Pia AC — клуб из Португалия. В последних матчах: 2 побед, 2 ничьих, 6 поражений. SOS Score: 51.1.
Форма Расписание Статистика Результаты
10
Матчи
2
Победы
2
Ничьи
6
Поражения
7:16
Мячи

Состав команды

все игроки →

Состав пополняется по мере наполнения базы.

Матчи команды

FT CP Casa Pia AC 2 RA Rio Ave FC 1 FT VG Vitória Guimarães 0 CP Casa Pia AC 1 FT CP Casa Pia AC 0 CT CD Tondela 1 FT GV Gil Vicente FC 2 CP Casa Pia AC 1 FT CP Casa Pia AC 0 SC Sporting Clube de Braga 1 18.04 CP Casa Pia AC CS CD Santa Clara FT A FC Alverca 3 CP Casa Pia AC 1 FT CP Casa Pia AC 1 SL Sport Lisboa e Benfica 1 FT CE CF Estrela da Amadora 4 CP Casa Pia AC 0 07.03 GE GD Estoril Praia CP Casa Pia AC FT CP Casa Pia AC 1 M Moreirense FC 1 FT F FC Famalicão 2 CP Casa Pia AC 0

Анализ матчей Casa Pia AC

все 180+ →

SOS Score команды — 51.1. Используй эти инструменты для прогноза и сравнения с соперниками. Турнир: Portuguese Primeira Liga 2018/19.

Частые вопросы о команде

Какой состав у команды Casa Pia AC?

Состав команды пополняется по мере наполнения базы.

Какая статистика у Casa Pia AC в сезоне?

Casa Pia AC провёл 10 матчей: 2 побед, 2 ничьих, 6 поражений. Забито 7, пропущено 16.

Какой рейтинг SOS Score у Casa Pia AC?

Casa Pia AC имеет рейтинг SOS Score 51.1 из 100 и занимает 281-е место в общем рейтинге.

В каком году основан клуб Casa Pia AC?

Год основания уточняется.

Какая форма у Casa Pia AC в последних матчах?

Команда набрала 8 очков в последних матчах. Подробности — в таблице матчей.

Где играет Casa Pia AC?

Команда представляет Португалия.

Кто лучший бомбардир Casa Pia AC?

Данные пополняются.

Когда следующий матч Casa Pia AC?

Ближайшие и прошедшие матчи — в блоке «Матчи» на этой странице. Расписание обновляется автоматически.

Где смотреть матчи Casa Pia AC?

Трансляции матчей доступны у партнёрских сервисов. Ссылки — на страницах конкретных матчей.

Сколько голов набирает Casa Pia AC в среднем?

В среднем 0.7 за матч, пропускает 1.6.

Что такое рейтинг SOS Score?

SOS Score — метрика силы команды от 0 до 100 на основе очков, разницы мячей, формы и уровня турнира. Независимая аналитика ScoreOnSports.

Следить за Casa Pia AC
Уведомления о матчах и результатах в Telegram
Подписаться

Оцените команду

—/5
Оцените первым

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Реклама