FC Lorient — статистика, состав, расписание и рейтинг | ScoreOnSports
L

FC Lorient

Франция French Ligue 1 2014/15
52SOSSOS Score
FC Lorient — club from Франция. in recent matches: 3 wins, 5 draws, 4 losses. SOS Score: 51.5.
Form schedule Statistics Results
12
matches
3
Wins
5
Draws
4
Losses
19:18
Goals

Team squad

all players →

Состав пополняется по мере наполнения базы.

Team matches

FT L FC Lorient 0 LH Le Havre AC 2 FT M FC Metz 0 L FC Lorient 4 FT PS Paris Saint-Germain FC 2 L FC Lorient 2 FT L FC Lorient 2 RS RC Strasbourg Alsace 3 FT L FC Lorient 2 OM Olympique de Marseille 0 FT OL Olympique Lyonnais 2 L FC Lorient 0 FT L FC Lorient 1 P Paris FC 1 FT T Toulouse FC 1 L FC Lorient 0 FT L FC Lorient 2 RC Racing Club de Lens 1 FT LO Lille OSC 1 L FC Lorient 1 FT L FC Lorient 2 AA AJ Auxerre 2 FT ON OGC Nice 3 L FC Lorient 3

Match analysis FC Lorient

all 180+ →

Team SOS Score — 51.5. Используй эти инструменты для прогноза и сравнения с соперниками. Tournament: French Ligue 1 2014/15.

Team FAQ

Какой состав у команды FC Lorient?

Состав команды пополняется по мере наполнения базы.

Какая статистика у FC Lorient в сезоне?

FC Lorient провёл 12 матчей: 3 побед, 5 ничьих, 4 поражений. Забито 19, пропущено 18.

Какой рейтинг SOS Score у FC Lorient?

FC Lorient имеет рейтинг SOS Score 51.5 из 100 и занимает 266-е место в общем рейтинге.

В каком году основан клуб FC Lorient?

Год основания уточняется.

Какая форма у FC Lorient в последних матчах?

Команда набрала 14 очков в последних матчах. Подробности — в таблице матчей.

Где играет FC Lorient?

Команда представляет Франция.

Кто лучший бомбардир FC Lorient?

Данные пополняются.

Когда следующий матч FC Lorient?

Ближайшие и прошедшие матчи — в блоке «Матчи» на этой странице. Расписание обновляется автоматически.

Где смотреть матчи FC Lorient?

Трансляции матчей доступны у партнёрских сервисов. Ссылки — на страницах конкретных матчей.

Сколько голов набирает FC Lorient в среднем?

В среднем 1.6 за матч, пропускает 1.5.

Что такое рейтинг SOS Score?

SOS Score — метрика силы команды от 0 до 100 на основе очков, разницы мячей, формы и уровня турнира. Независимая аналитика ScoreOnSports.

Follow FC Lorient
Уведомления о матчах и результатах в Telegram
Subscribe

Rate the team

—/5
Оцените первым

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Реклама