Унион Берлин
Стадион Унион Берлин — арена и вместимость
Унион Берлин проводит домашние матчи на арене «Ан дер Альтен Фёрстерай» вместимостью 22 012 зрителей в городе Берлин.
Обзор
Form
schedule
Statistics
Results
History
Squad
Stadium
🧮 Form Calculator
🏆 Title Odds
📊 Season Simulator
📈 Stability Index
🎟 Attendance
♟ ELO Rating
🏟 Home Strength
👥 Squad Age
FAQ
На каком стадионе играет Унион Берлин?
Унион Берлин проводит домашние матчи на арене «Ан дер Альтен Фёрстерай».
Какая вместимость стадиона Унион Берлин?
Вместимость — 22 012 зрителей.
Полный профиль: Унион Берлин.